Download: Gesamtergebnis

Ergebnisse 1 - 55 von 55

StNr Vorname Name Ort Verein Jahrg. Ak Finish Ges. m/w Ak Info
21 thumb Markus Neumann Köln 1970 M40 3:30:04 05. 05. 01. Weiterlesen...
36 thumb Peter Heeger Rheine 1961 M50 3:40:34 09. 09. 02. Weiterlesen...
16 thumb Jana Kaiser Berlin 1979 W35 4:24:19 31. 03. 01. Weiterlesen...
20 thumb Michael Bieler Berlin 1978 M35 5:16:15 48. 40. 03. Weiterlesen...
55 thumb Andrea Davies Guetersloh 1984 WHK 4:48:50 43. 06. 01. Weiterlesen...
52 thumb Stefan Rehn Neuendorf 1981 MHK DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
58 thumb Carsten Küpper Essen 1987 MHK 3:43:35 12. 12. 02. Weiterlesen...
50 thumb Winfried Stoll Offenburg 1964 M50 4:34:33 36. 32. 06. Weiterlesen...
59 thumb Jürgen Kleemann Ibbenbüren 1967 M45 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
09 thumb Jörg Ellekotten Osnabrück 1985 MHK DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
03 thumb Sebastian Böhm Freiburg im Breisgau 1975 M35 3:27:26 04. 04. 02. Weiterlesen...
37 thumb Oliver Smolka Georgsmarienhütte 1970 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
56 thumb Heinz-Georg Linnemann Werne - 1970 M40 4:25:25 32. 29. 08. Weiterlesen...
11 thumb Sylvia Frühauf Georgsmarienhütte 100 Marathon Club 1964 W50 4:28:10 33. 04. 02. Weiterlesen...
23 thumb Christoph Wenzel Dortmund 100 Marathon Club 1960 M50 4:20:14 29. 28. 04. Weiterlesen...
28 thumb Falko Haase Hamburg 100 Marathon Club 1969 M45 3:37:59 07. 07. 01. Weiterlesen...
07 thumb Gerd Junker Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M55 5:09:48 47. 39. 06. Weiterlesen...
46 thumb Bernd Roßmann Lüneburg Eddie Eagle Lüneburg 1958 M55 3:55:50 19. 19. 02. Weiterlesen...
01 thumb Michael Brehe Osnabrück FC Bayern München 1960 M50 3:49:28 14. 14. 03. Weiterlesen...
13 thumb Kevin Püschel Bramsche Heseper Rennschnecken 1989 MHK 3:49:37 15. 15. 03. Weiterlesen...
18 thumb Markus Ehrlich Osnabrück IDAA 1970 M40 3:45:42 13. 13. 02. Weiterlesen...
60 thumb Lars van Keuk Düsseldorf keiner 1970 M40 4:02:35 20. 20. 06. Weiterlesen...
43 thumb Manfred Fels Lingen Lauffreunde Emsland 1954 M60 4:04:33 21. 21. 01. Weiterlesen...
41 thumb Thorsten Rzodeczko Papenburg Lauffreunde Emsland 1966 M45 4:06:30 22. 22. 05. Weiterlesen...
31 thumb Jürgen Binias Duisburg LC Duisburg 1960 M50 4:40:00 40. 36. 08. Weiterlesen...
57 thumb Reinhard Crone Osnabrück LCO 1951 M60 4:14:40 25. 24. 02. Weiterlesen...
38 thumb Roland Molitor Bramsche LG Bramsche 1968 M45 3:38:55 08. 08. 02. Weiterlesen...
49 thumb Jutta Homann Münster LSF Münster 1969 W45 5:08:43 46. 08. 01. Weiterlesen...
04 thumb Renate Sefzig Köln LT Dünnwalder TV 1958 W55 4:46:41 42. 05. 01. Weiterlesen...
10 thumb Maria Rolfes Lohne LT Waldschleicher Lo/100MC/TEA 1954 W60 4:52:40 45. 07. 02. Weiterlesen...
24 thumb Uwe Middendorf Dinklage LT Waldschleicher Lohne 1971 M40 3:53:25 18. 18. 05. Weiterlesen...
62 thumb Adalbert Grüner Brakel Non-Stop-Ultra 1950 M60 4:30:50 35. 31. 04. Weiterlesen...
32 thumb Rolf Kosakowski Horstmar ohne Verein 1969 M45 3:43:03 11. 11. 04. Weiterlesen...
51 thumb Marek Latocha Lotte ohne Verein 1972 M40 3:50:55 17. 17. 04. Weiterlesen...
02 thumb HaWe Rehers Osnabrück OSC/100MC/DUV/TEA 1947 M65 4:38:34 39. 35. 01. Weiterlesen...
08 thumb Michael Klesse Osnabrück Osnabrück 1959 M55 3:31:33 06. 06. 01. Weiterlesen...
45 thumb Peter Spiekermann Melle SC Melle 03 1954 M60 4:16:07 27. 26. 03. Weiterlesen...
54 thumb Hartmut Wesseler Melle SC Melle 03/Meller Ultraforum 1963 M50 4:50:25 44. 38. 09. Weiterlesen...
48 thumb Patrick Kaczynski Hopsten Speedy Family 1990 MHK 2:54:28 01. 01. 01. Weiterlesen...
33 thumb Werner Witt Ibbenbüren SV Dickenberg 1960 M50 4:35:50 37. 33. 07. Weiterlesen...
19 thumb Lutz Geske Barnstorf Team Erdinger Alkoholfrei 1970 M40 3:50:25 16. 16. 03. Weiterlesen...
39 thumb Manfred Siebert-Diering Oldenburg Team Laufrausch e.V. 1968 M45 3:42:15 10. 10. 03. Weiterlesen...
12 thumb Karsten Krause Düsseldorf Team SportsManCo. 1972 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
63 thumb Joachim Hagemann Osnabrück TSG Burg Gretesch 1955 M55 4:14:40 25. 24. 04. Weiterlesen...
14 thumb Klaus-Peter Roth Frankfurt am Main TSG Nordwest 1898 Frankfurt 1959 M55 4:41:20 41. 37. 05. Weiterlesen...
34 thumb Jutta Voges Hasbergen TV Georgsmarienhütte 1954 W60 4:07:23 24. 01. 01. Weiterlesen...
05 thumb Günter Liegmann Wallenhorst TV Georgsmarienhütte / 100 MC 1955 M55 4:06:30 22. 22. 03. Weiterlesen...
25 thumb Rico Runge Münster TVE Greven Triathlon 1971 M40 4:16:07 27. 26. 07. Weiterlesen...
35 thumb Gerhard Loger Oldenburg Ultrafriesen e.V. / TEA 1959 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
17 thumb Matthias Faulhaber Düsseldorf Unterwegs im Auftrag des Herrn 1972 M40 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
06 thumb Joseph Kaiser Osnabrück USA 1953 M60 4:38:20 38. 34. 05. Weiterlesen...
27 thumb Jürgen Bultmann Asendorf VC Nienburg 1961 M50 3:06:15 02. 02. 01. Weiterlesen...
22 thumb Jörg Brüning Bückeburg VfL Bückeburg 1961 M50 4:28:10 33. 30. 05. Weiterlesen...
44 thumb Andreas Riedel Allerstedt Wohlmirstedter SV 1976 M35 3:19:16 03. 03. 01. Weiterlesen...
40 thumb Karin Eck van Deventer Zwolsewegrunners 1960 W50 4:21:35 30. 02. 01. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 55 von 55

Go to top