Download: Rundenzeiten / Gesamtergebnis

Ergebnisse 1 - 59 von 59

StNr Vorname Name Ort Verein Jahrg. Ak Finish Ges. m/w Ak Info
57 Pieter Staphorst Broek in Waterland 1980 M35 4:51:42 41. 35. 04. Weiterlesen...
60 Gerrit Meyer zu Driehausen Belm 1995 MJU 4:30:23 33. 29. 01. Weiterlesen...
18 Markus Neumann Köln 1970 M45 3:33:47 08. 08. 02. Weiterlesen...
03 Michael Bieler Berlin 1978 M35 5:32:53 47. 40. 05. Weiterlesen...
48 Vamsikrishna Dasari Bremen 1990 MHK DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
37 Christian Otto Herford 1977 M35 3:59:19 20. 18. 03. Weiterlesen...
58 Felix Meyer zu Driehausen Osnabrück 1991 MHK 4:40:41 39. 34. 04. Weiterlesen...
65 Rico Bogacz Delmenhorst 1987 MHK 3:33:09 07. 07. 03. Weiterlesen...
36 Marc Walz Hannover 1971 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
04 Jana Kaiser Berlin 1979 W35 4:26:56 30. 04. 01. Weiterlesen...
56 Bernhard Meyer zu Driehausen Belm 1967 M45 4:40:41 38. 33. 06. Weiterlesen...
59 Holger Schulze Osnabrück 1958 M55 3:53:45 17. 16. 02. Weiterlesen...
63 Andrea Dommel Dörpen 1985 WHK 4:42:43 40. 06. 02. Weiterlesen...
47 Peter Heeger Rheine 1961 M50 3:35:37 09. 09. 02. Weiterlesen...
39 Sascha Wobker Osnabrück 1985 MHK DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
69 Waal Mohammad Werlte 1989 MHK DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
44 Wolfgang Bernath Waldbreitbach 100 Marathon Club 1959 M55 4:16:42 27. 24. 05. Weiterlesen...
07 Klaus-Peter Ulmschneider Ostfildern 100 Marathon Club 1962 M50 5:00:38 43. 37. 05. Weiterlesen...
21 Falko Haase Hamburg 100 Marathon Club 1969 M45 3:50:58 14. 13. 03. Weiterlesen...
13 Christoph Wenzel Dortmund 100 Marathon Club 1960 M55 5:02:08 45. 38. 09. Weiterlesen...
22 Gerd Junker Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M55 4:40:34 36. 31. 07. Weiterlesen...
17 Sylvia Frühauf Georgsmarienhütte 100 Marathon Club 1964 W50 5:00:38 44. 07. 01. Weiterlesen...
27 Jens Hunhold Rathenow 100 Marathon Club Deutschland 1968 M45 4:10:44 26. 23. 04. Weiterlesen...
10 Günter Liegmann Wallenhorst 100 MC / Tv Georgsmarienhütte 1955 M60 3:52:53 15. 14. 02. Weiterlesen...
06 Christian Pflügler Münster 6h-Lauf-Münster 1967 M45 5:21:10 46. 39. 07. Weiterlesen...
01 Michael Brehe Osnabrück FC Bayern München 1960 M55 3:38:09 10. 10. 01. Weiterlesen...
68 Marion Fladda Lippstadt Kühlschrankberatung.de 1984 WHK 4:04:29 23. 03. 01. Weiterlesen...
25 Sven Winkler Osnabrück Laufen statt Saufen 1983 MHK DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
42 Manfred Fels Lingen Lauffreunde Emsland 1954 M60 3:53:36 16. 15. 02. Weiterlesen...
28 Jürgen Binias Duisburg LC Duisburg 1960 M55 4:55:49 42. 36. 08. Weiterlesen...
40 Martin Schwake Bissendorf LCO 1958 M55 4:00:04 22. 20. 04. Weiterlesen...
20 Reinhard Crone Osnabrück LCO 1951 M60 4:07:47 24. 21. 04. Weiterlesen...
53 Iris Lenhard Sulzbach LG BSN 1966 W45 3:48:46 13. 01. 01. Weiterlesen...
64 Peter Kaminsky Emsdetten LG Emsdetten 1977 M35 3:32:23 06. 06. 02. Weiterlesen...
43 Hartmut Seele Stralsund LG Rüsselsheim 1962 M50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
38 Andreas Clausing Münster LSF Münster 1960 M55 3:59:50 21. 19. 03. Weiterlesen...
66 Magdalena Cantu Rodriguez Münster LSF Münster 1964 W50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
32 Maria Rolfes Lohne LT Waldschleicher/TEA/100MC 1954 W60 3:58:04 19. 02. 01. Weiterlesen...
33 Patrick Kaczynski Laatzen Lüneburger SV 1990 MHK 2:57:42 01. 01. 01. Weiterlesen...
45 Jens Winter Georgsmarienhütte Ohne 1973 M40 3:54:46 18. 17. 02. Weiterlesen...
02 Marek Latocha Lotte ohne Verein 1972 M40 3:38:59 11. 11. 01. Weiterlesen...
12 HaWe Rehers Osnabrück OSC / 100 Marathon Club / DUV 1947 M65 4:27:35 31. 27. 01. Weiterlesen...
35 Dominik Salewsky Osnabrück Osnabrücker SC. 1981 MHK 3:28:13 04. 04. 02. Weiterlesen...
23 Peter Spiekermann Melle SC Melle 03 1954 M60 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
26 Manfred Arens Melle SC Melle 03 1951 M60 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
54 Markus kl. Bornhorst Wallenhorst SF Lechtingen 1972 M40 4:24:50 29. 26. 04. Weiterlesen...
19 Andreas Crocoll Hopsten-Halverde Sportler4acildrens World 1968 M45 3:18:52 03. 03. 01. Weiterlesen...
05 Werner Witt Ibbenbüren SV Dickenberg 1960 M55 4:22:53 28. 25. 06. Weiterlesen...
09 Uwe-Heinz Bendig Osnabrück Team Erdinger Alkoholffrei 1969 M45 4:40:41 37. 32. 05. Weiterlesen...
29 Karsten Krause Düsseldorf Team SportsManCo. 1972 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
30 Wolfgang Punge Bünde Trail Team OWL/100MC 1964 M50 4:30:22 32. 28. 03. Weiterlesen...
49 Magdalena Wozniak Osnabrück Tri Finish Münster 1987 WHK DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
11 Joachim Hagemann Osnabrück TSG Burg Gretesch 1955 M60 3:42:22 12. 12. 01. Weiterlesen...
16 Jutta Voges Hasbergen TV Georgsmarienhütte 1954 W60 4:33:28 35. 05. 02. Weiterlesen...
67 Wolfgang Friedrichs Norden TV Norden / Team Erdinger 1964 M50 4:30:46 34. 30. 04. Weiterlesen...
14 Rico Runge Münster TVE Greven Triathlon 1971 M40 4:09:10 25. 22. 03. Weiterlesen...
08 Joseph Kaiser Osnabrück USA 1953 M60 7:51:20 48. 41. 05. Weiterlesen...
15 Jürgen Bultmann Asendorf VC Nienburg 1961 M50 3:12:41 02. 02. 01. Weiterlesen...
61 Andreas Riedel Allerstedt Wohlmirstedter SV 1976 M35 3:28:42 05. 05. 01. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 59 von 59

Go to top