Ergebnisse 1 - 67 von 67

 StNr  Vorname  Name  Jahrg.  Ak  Wohnort    Verein  www Info
01 thumb Michael Brehe 1960 M60 Osnabrück FC Bayern München Weiterlesen...
02 thumb Dirk Theisges 1965 M55 Hemer TV Deilinghofen Weiterlesen...
03 thumb Alexander Schlesier 1969 M50 Telgte Team Erdinger Alkoholfrei Weiterlesen...
04 thumb Kerstin Pluta 1982 W35 Lotte LG Lotte/Halen Weiterlesen...
05 thumb Andreas Pluta 1981 M40 Lotte LG Lotte/Halen Weiterlesen...
06 thumb Irina Meyer 1970 W50 Osnabrück Kenias letzte Hoffnung Weiterlesen...
07 thumb Torsten Meyer 1964 M55 Osnabrück Kenias letzte Hoffnung Weiterlesen...
08 thumb Markus Ehrlich 1970 M50 Osnabrück IDAA Weiterlesen...
09 thumb Christoph Walhorn 1978 M40 Bissendorf Tri Team Dissen Weiterlesen...
10 thumb Ute Karklis 1969 W50 Steinhagen Teuto Run and Fun Bielefeld Weiterlesen...
11 thumb Maria Rolfes 1954 W65 Lohne LT Waldschleicher Lohne/TEA/100Marathonclub Weiterlesen...
12 thumb Christoph Wenzel 1960 M60 Dortmund 100 Marathon Club Weiterlesen...
13 thumb Gerd Junker 1956 M65 Wallenhorst 100 Marathon Club Weiterlesen...
14 thumb Michael Türke 1975 M45 Vechta-Deindrup BW Langförden Weiterlesen...
15 thumb Rob Froonhoff 1966 M55 Amersfoort Amersfoort / 100 MC Weiterlesen...
16 thumb Martin Braun 1960 M60 Telgte TV Friesen Telgte Weiterlesen...
17 thumb Peter Heeger 1961 M60 Rheine 100 Marathon Club Weiterlesen...
18 thumb Günter Liegmann 1955 M65 Osnabrück TV Georgsmarienhütte/100 MC/TEA/Jede Oma zählt Weiterlesen...
19 thumb Wilfried Niesen 1947 M70 Ladbergen Weiterlesen...
20 thumb Arno Müller 1957 M60 Dortmund Die Ruhrpotts Dortmund Weiterlesen...
21 thumb Thorsten Schulte 1982 M35 Quickborn Rettungsdienst Kooperation in Schleswig-Holstein Weiterlesen...
22 thumb Ansgar Lütke-Kappenberg 1968 M50 Münster Weiterlesen...
23 thumb Katrin Lüdicke 1971 W50 Hürth Weiterlesen...
24 thumb Karsten August 1979 M40 Hamburg 100 Marathon Club Weiterlesen...
25 thumb Michael Blumenroth … 1964 M55 Frankfurt 100 Marathon Club Weiterlesen...
26 thumb Dorothea Brahm-Tobies 1966 W55 Havixbeck Weiterlesen...
27 thumb Friedrich Helle 1964 M55 Lage Hardissen Weiterlesen...
28 thumb Uwe Laig 1957 M60 Lengerich 100 MC / TV Hohne Weiterlesen...
29 thumb Yvonne Askin 1983 W35 Münster TEA - Ultra-Gurkentruppe Weiterlesen...
30 thumb Ingo Schumacher 1967 M50 Tecklenburg Ultragurkentruppe Weiterlesen...
31 thumb Thorsten Stohldreier … 1971 M50 Hamburg 100 Marathon Club Weiterlesen...
32 thumb Holger Schulze 1958 M60 Osnabrück TEA Weiterlesen...
33 thumb Bernhard Rensmann 1964 M55 Bawinkel SV Bawinkel Weiterlesen...
34 thumb Sonja Kley 1957 W60 Bielefeld Teuto Run and Fun Bielefeld/LG Mauerweg Berlin e.V Weiterlesen...
35 thumb Stefanie Collin 1979 W40 Bremen Ultrafriesen Weiterlesen...
36 thumb Carsten Hoffmann 1973 M45 Lünen Laufen rund um Münster / TEA Weiterlesen...
37 thumb Dirk Kahlmeyer 1966 M55 Wallenhorst TV Georgsmarienhütte Weiterlesen...
38 thumb Falko Haase 1969 M50 Hamburg 100 Marathon Club Weiterlesen...
39 thumb Patrick Kaczynski 1990 M30 Melle Speedy Family Weiterlesen...
40 thumb Dinah Challal 1970 W50 Osnabrück Weiterlesen...
41 thumb Heike Kabella 1967 W50 Ahnatal Team Erdinger Weiterlesen...
42 thumb Daniel Bugiel 1981 M40 Osnabrück Weiterlesen...
43 thumb Peter Spiekermann 1954 M65 Melle 100 Marathon Club Weiterlesen...
44 thumb Carsten van Düllen 1973 M45 Edewechterdamm LG Köln-Edamm Weiterlesen...
45 thumb Susanne Koch 1976 W45 Lüdinghausen SuS Olfen Weiterlesen...
46 thumb Michael Schulz 1975 M45 Osnabrück Weiterlesen...
47 thumb Werner Witt 1960 M60 Ibbenbüren SV Dickenberg Weiterlesen...
48 thumb Udo Heidemann 1970 M50 Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld / 100MC Weiterlesen...
49 thumb Jürgen Bultmann 1961 M60 Asendorf VC Nienburg e. V.; 100 MC Weiterlesen...
50 thumb Markus Neumann 1970 M50 Köln Weiterlesen...
51 thumb Sylvia Frühauf 1964 W55 Bissendorf 100 Marathon Club Weiterlesen...
52 thumb Joachim Hagemann 1955 M65 Osnabrück LCO Osnabrück Weiterlesen...
53 thumb Oliver Heider 1969 M50 Kappeln Team Erdinger Alkoholfrei Weiterlesen...
54 thumb Jutta Voges 1954 W65 Hasbergen Hasbergen bewegt sich Weiterlesen...
55 thumb Daniel Suendorf 1972 M45 Osnabrück Weiterlesen...
56 thumb Kay Giese 1971 M50 Buxtehude 100 Marathonclub; Post SV Buxtehude Weiterlesen...
57 thumb Coco Schilling 1965 W55 Buxtehude Buxtehude Weiterlesen...
58 thumb Nik Kennett 1990 M30 507 Weiterlesen...
59 thumb Tobias Lühn 1979 M40 Gütersloh Weiterlesen...
60 thumb Andreas Belle 1968 M50 Papenburg Elbe Lübeck Kanal Ultra Team Weiterlesen...
61 thumb Ralf Lietz 1961 M60 Wildeshausen Laufsport Frisia Goldenstedt / 100 Marathon Club Weiterlesen...
62 thumb Astrid Penner 1962 W55 Gütersloh Die Besten Weiterlesen...
63 thumb Joerg Hafner 1973 M45 Wedel Larsis Läufertreff Weiterlesen...
64 thumb Silke Hafner 1977 W40 Wedel Larsis Läufertreff Weiterlesen...
68 thumb Joseph Kaiser 1953 M65 Osnabrück Weiterlesen...
74 thumb Ha-We Rehers 1947 M70 Osnabrück OSnabrücker SC/ 100Marathon Club/ DUV/ TEA Weiterlesen...
76 thumb Dieter Trierweiler 1945 M75 Lage TG Lage Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 67 von 67

Go to top