Download: Endergebnis.pdf

Ergebnisse 1 - 66 von 66

 StNr  Vorname
 Name
 Ort    Verein  www  Jahrg.  Ak  Finish  Ges.  m/w  Ak Info
50 thumb Patrick
Kaczynski
Hamburg 1990 MHK 2:54:11 01. 01. 01. Weiterlesen...
48 thumb Dominik
Salewsky
Osnabrück Osnabrücker SC 1981 M35 3:11:47 02. 02. 01. Weiterlesen...
23 thumb Thomas
Wagner
Wallenhorst Tri Hollage 1966 M50 3:23:57 03. 03. 01. Weiterlesen...
51 thumb Sebastian
Böhm
Freiburg DFG LFA Freiburg 1975 M40 3:26:22 04. 04. 01. Weiterlesen...
27 thumb Andreas
Pluta
Lotte LG Ultralauf 1981 M35 3:27:03 05. 05. 02. Weiterlesen...
52 thumb Andreas
Ort
Rüthen SC Melle 03 1992 MHK 3:39:28 06. 06. 02. Weiterlesen...
99 thumb Markus
Neumann
Köln 1970 M45 3:39:40 07. 07. 01. Weiterlesen...
29 thumb Sylke
Kuhn
Kassel 100 Marathon Club 1971 W45 3:42:30 08. 01. 01. Weiterlesen...
19 thumb Daniel
Suendorf
Osnabrück 1972 M45 3:49:22 09. 08. 02. Weiterlesen...
05 thumb Jürgen
Bultmann
Asendorf VC Nienburg/100 Marathonclub Deutschland e. V. 1961 M55 3:49:34 10. 09. 01. Weiterlesen...
13 thumb Ina
Steffen
Osnabrück VfR Voxtrup 1988 W30 3:52:32 11. 02. 01. Weiterlesen...
01 thumb Michael
Brehe
Osnabrück FC Bayern München 1960 M55 3:53:42 12. 10. 02. Weiterlesen...
42 thumb Dirk
Eylers
Oyten RACEBOOKER 1976 M40 3:57:37 13. 11. 02. Weiterlesen...
41 thumb Toni
Hecker
Bremen Ultra Sport Club Marburg 1983 M35 3:57:37 13. 11. 03. Weiterlesen...
03 thumb Falko
Haase
Hamburg 100 Marathon Club 1969 M45 3:58:57 15. 13. 03. Weiterlesen...
59 thumb Joachim
Hagemann
Osnabrück LCO Osnabrück 1955 M60 4:02:03 16. 14. 01. Weiterlesen...
44 thumb Michael
Klesse
Osnabrück 1959 M55 4:06:36 17. 15. 03. Weiterlesen...
39 thumb Klaus
Kuhm
Bremen 1963 M55 4:11:46 18. 16. 04. Weiterlesen...
31 thumb Jan
Kulinna
Ibbenbüren 1976 M40 4:12:37 19. 17. 03. Weiterlesen...
15 thumb Holger
Schulze
Osnabrück Voßkamp Runners / TEA 1958 M60 4:12:38 20. 18. 02. Weiterlesen...
62 thumb Carsten
Hoffmann
Münster Laufen rund um Münster / TEA 1973 M45 4:14:08 21. 19. 04. Weiterlesen...
24 thumb Uwe
Rotte
Aurich Team ERDINGER alkoholfrei 1960 M55 4:16:59 22. 20. 05. Weiterlesen...
22 thumb Rico
Bogacz
Delmenhorst 100 Marathon Club 1987 M30 4:18:08 23. 21. 01. Weiterlesen...
37 thumb Enno
Kähler
Osnabrück 1965 M50 4:24:58 24. 22. 02. Weiterlesen...
49 thumb Alexander
Kühn
Georgsmarienhütte 1983 M35 4:26:26 25. 23. 04. Weiterlesen...
07 thumb Manfred
Fels
Lingen Lauffreunde Emsland/TEA 1954 M60 4:28:51 26. 24. 03. Weiterlesen...
64 thumb Peter
Spiekermann
Melle SC Melle 03 1954 M60 4:28:51 26. 24. 03. Weiterlesen...
33 thumb Jeff
Smith
Warendorf CaBa 1969 M45 4:30:57 28. 26. 05. Weiterlesen...
38 thumb Maik
Kähler
Osnabrück 1971 M45 4:33:06 29. 27. 06. Weiterlesen...
45 thumb Kay
Giese
Buxtehude 100 Marathonclub; Post SV Buxtehude 1971 M45 4:33:29 30. 28. 07. Weiterlesen...
10 thumb Ha-We
Rehers
Osnabrück OSC/100MC/DUV/TEA 1947 M70 4:34:24 31. 29. 01. Weiterlesen...
46 thumb Markus
Ehrlich
Osnabrück IDAA DEUTSCHLAND 1970 M45 4:38:10 32. 30. 08. Weiterlesen...
47 thumb Yvonne
Askin
Münster Laufen rund um Münster / TEA 1983 W35 4:46:26 33. 03. 01. Weiterlesen...
08 thumb Maria
Rolfes
Lohne LT Waldschleicher Lohne/TEA/100MC 1954 W60 4:47:06 34. 04. 01. Weiterlesen...
16 thumb Friedrich
Helle
Lage 1964 M50 4:47:32 35. 31. 03. Weiterlesen...
54 thumb Jutta
Voges
Hasbergen 1954 W60 4:53:12 36. 05. 02. Weiterlesen...
20 thumb Gabi
Schumacher
Vechta Lions/100 Marathon Club 1971 W45 4:55:21 37. 06. 02. Weiterlesen...
34 thumb Wolfgang
Punge
Bünde 100 MC 1964 M50 4:59:58 38. 32. 04. Weiterlesen...
21 thumb Ralf
Lietz
Wildeshausen Wildeshauser Lauftreff/ 100 Marathon Club 1961 M55 5:06:20 39. 33. 06. Weiterlesen...
73 thumb Dieter
Trierweiler
Lage TG Lage 1945 M70 5:07:47 40. 34. 02. Weiterlesen...
55 thumb Irina
Meyer
Osnabrück Kenias letzte Reserve 1970 W45 5:13:36 41. 07. 03. Weiterlesen...
12 thumb Arno
Müller
Dortmund Die Ruhrpotts Dortmund 1957 M60 5:13:36 41. 35. 05. Weiterlesen...
04 thumb Christoph
Wenzel
Dortmund 100 Marathon Club 1960 M55 5:21:56 43. 36. 07. Weiterlesen...
60 thumb Wilfried
Niesen
Ladbergen 1947 M70 5:28:32 44. 37. 03. Weiterlesen...
56 thumb Torsten
Meyer
Osnabrück Kenias letzte Reserve 1964 M50 5:28:43 45. 38. 05. Weiterlesen...
43 thumb Holger
Sawilla
Berne TEA / Racebooker 1971 M45 5:29:03 46. 39. 09. Weiterlesen...
600 thumb Gerd
Junker
Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M60 5:50:30 47. 40. 06. Weiterlesen...
35 thumb Daniela
Jasper
Lienen 1980 W35 5:54:05 48. 08. 02. Weiterlesen...
02 thumb Günter
Liegmann
Osnabrück TEA / 100 MC 1955 M60 6:41:27 49. 41. 07. Weiterlesen...
18 thumb Joseph
Kaiser
Osnabrück 1953 M65 8:26:00 50. 42. 01. Weiterlesen...
17 thumb Sylvia
Frühauf
Bissendorf 100 Marathon Club 1964 W50 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
30 thumb Thomas
Düren
Osnabrück Teutobiker 1963 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
36 thumb Neil
Kröger-Allen
Warendorf CaBa's CaBanauTen 1965 M50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
25 thumb Andreas
Clausing
Münster LSF Münster 1960 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
57 thumb Hartmut
Seele
Stralsund LG Rüsselsheim 1962 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
28 thumb Uwe
Laig
Lengerich TV Hohne / 100 Marathon Club 1957 M60 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
40 thumb Uwe-Heinz
Bendig
Osnabrück Team Erdinger Alkoholfrei 1969 M45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
11 thumb Oliver
Beer
Sprockhövel 1971 M45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
14 thumb Frank
Kiefert
Gütersloh 1977 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
26 thumb Dirk
Friederich
Wallenhorst Jede Oma zählt 1963 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
58 thumb Jürgen
Lehmann
Emlichheim SCU Emlichheim 1952 M65 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
32 thumb Christel
Prause
Hannover Hannover Runners 1956 W60 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
06 thumb Christian
Pflügler
Münster 6h-Lauf-Münster 1967 M50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
09 thumb Werner
Witt
Deutschland SV Dickenberg 1960 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
61 thumb PETER
Leonard
Münster LSF MÜNSTER 1964 M50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
53 thumb Johann
Spieker
Laar 100 Marathon-Club 1939 M75 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 66 von 66

Go to top