Großbritannien    

 Frankreich    

 Spanien    

 Italien    

 Japan   

 China   

 Indien    

Download: Endergebnis.pdf

Ergebnisse 1 - 66 von 66

 StNr  Vorname  Name  Ort  Verein  www  Jahrg.  Ak  Finish  Ges.  m/w  Ak Info
16 thumb Karsten Mithöfer Melle Laufen gegen Leiden e.V. 1976 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
48 thumb Sonja Kley Bielefeld Teuto Run and Fun Bielefeld/LG Mauerweg Berlin e.V 1957 W60 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
33 thumb Holger Schulze Osnabrück TEA /Voßkamp Runner 1958 M60 4:40:06 26. 25. 02. Weiterlesen...
18 thumb Joseph Kaiser Osnabrück 1953 M65 6:52:56 52. 44. 02. Weiterlesen...
50 thumb Ralf Baumann Friedrichshafen 1965 M55 5:52:50 45. 38. 08. Weiterlesen...
03 thumb Andreas Pluta Lotte LG Ultralauf 1981 M35 3:42:08 08. 08. 01. Weiterlesen...
35 thumb Arno Müller Dortmund Die Ruhrpotts Dortmund 1957 M60 6:49:34 51. 43. 08. Weiterlesen...
52 thumb Oliver Heider Kappeln Team Erdinger Alkoholfrei 1969 M50 3:42:14 09. 09. 02. Weiterlesen...
71 thumb Gabi Schumacher … Vechta Lions /100 MC 1971 W45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
05 thumb Markus Ehrlich Osnabrück IDAA DEUTSCHLAND 1970 M50 4:42:41 27. 26. 09. Weiterlesen...
37 thumb Rico Bogacz Delmenhorst 100 Marathon Club 1987 M30 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
22 thumb Katrin Lüdicke Hürth 1971 W45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
54 thumb Jutta Voges Hasbergen 1954 W65 4:52:42 30. 03. 01. Weiterlesen...
75 thumb Dieter Trierweiler Lage TG Lage 1945 M75 6:08:21 47. 40. 01. Weiterlesen...
07 thumb Torsten Meyer Osnabrück Kenias letzte Hoffnung 1964 M55 6:24:30 49. 41. 09. Weiterlesen...
39 thumb Maik Hütter Münster Team Faxe Extra Strong / TEA 1979 M40 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
24 thumb Daniel Bugiel Osnabrück Jede Oma zählt 1981 M35 3:45:51 11. 11. 02. Weiterlesen...
56 thumb Dirk Theisges Hemer TV Deilinghofen 1965 M55 3:49:50 12. 12. 04. Weiterlesen...
41 thumb Sebastian Krampe Warendorf LG Ems Warendorf 1984 M35 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
09 thumb Jessica Overbeck Ankum Bramscher Rumläufer 2002 WJU 6:09:02 48. 08. 01. Weiterlesen...
26 thumb Frank Kiefert Gütersloh Gütersloh 1977 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
58 thumb Bernhard Rensmann Bawinkel SV Bawinkel 1964 M55 3:38:28 06. 06. 03. Weiterlesen...
11 thumb Markus Pitz Bad Driburg marathon4you.de / TV Jahn Bad Driburg / 100MC 1969 M50 4:23:48 21. 20. 07. Weiterlesen...
43 thumb Patrick Hussel Hannover LLG Springe 1980 M40 5:38:03 41. 35. 03. Weiterlesen...
28 thumb Dirk Kahlmeyer Wallenhorst TV Georgsmarienhütte 1966 M50 3:38:34 07. 07. 01. Weiterlesen...
13 thumb Gerd Junker Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M60 5:36:01 39. 33. 03. Weiterlesen...
45 thumb Michael Schulz Osnabrück 1975 M45 5:01:33 33. 28. 03. Weiterlesen...
30 thumb Ansgar Lütke-Kappenberg Münster 1968 M50 4:05:32 15. 15. 05. Weiterlesen...
15 thumb Markus Neumann Köln 1970 M50 3:43:21 10. 10. 03. Weiterlesen...
47 thumb Karsten August Hamburg 100 Marathon Club 1979 M40 4:09:54 16. 16. 01. Weiterlesen...
17 thumb Peter Heeger Rheine 100 Marathon Club 1961 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
49 thumb Joscha Jantoß Hamburg 1991 MHK 4:24:15 22. 21. 01. Weiterlesen...
61 thumb Ralf Lietz Wildeshausen Frisia Goldenstedt /100 MC 1961 M55 4:39:49 25. 24. 06. Weiterlesen...
02 thumb Christoph Wenzel Dortmund 100 Marathon Club 1960 M60 5:36:06 40. 34. 04. Weiterlesen...
34 thumb Joachim Hagemann Osnabrück LCO Osnabrück 1955 M65 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
19 thumb Dennis Götze Ahlen Laufen gegen Leiden e.V. 1986 M30 3:24:08 02. 02. 02. Weiterlesen...
63 thumb Dorothea Brahm-Tobies Münster 1966 W50 4:50:00 29. 02. 01. Weiterlesen...
04 thumb Maria Rolfes Lohne LT Waldschleicher Lohne /TEA/100MC 1954 W65 5:14:58 35. 06. 02. Weiterlesen...
36 thumb Sylvia Frühauf Bissendorf 100 Marathon Club 1964 W55 4:58:36 31. 04. 01. Weiterlesen...
21 thumb Armin Schmitz Münster 1982 M35 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
53 thumb Andrea Pfister Wesel LT MG-Volksgarten 1981 W35 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
73 thumb Ha-We Rehers Osnabrück OSnabrücker SC/100Marathon Club/DUV/TEA 1947 M70 5:03:05 34. 29. 01. Weiterlesen...
06 thumb Irina Meyer Osnabrück Kenias letzte Hoffnung 1970 W50 5:38:35 43. 07. 01. Weiterlesen...
38 thumb Yvonne Askin Münster Team Erdinger Alkoholfrei 1983 W35 4:20:17 20. 01. 01. Weiterlesen...
23 thumb Tanja Meimann Sassenberg LG Ems Warendorf 1972 W45 4:59:41 32. 05. 01. Weiterlesen...
55 thumb Boris Dr. Scharlowski Frankfurt TSG Burg Gretesch 1962 M55 3:24:47 03. 03. 01. Weiterlesen...
08 thumb Jens Rückert Arnstadt Arnstadt 1966 M50 4:27:54 23. 22. 08. Weiterlesen...
40 thumb Dinah Challal Osnabrück 1970 W50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
25 thumb Udo Heidemann Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld 1970 M50 4:01:34 14. 14. 04. Weiterlesen...
57 thumb Martin Braun Telgte TV Friesen Telgte 1960 M60 5:38:31 42. 36. 05. Weiterlesen...
42 thumb Werner Witt Ibbenbüren SV Dickenberg 1960 M60 5:50:46 44. 37. 06. Weiterlesen...
10 thumb Christoph Walhorn Bissendorf Tri Team Dissen 1978 M40 4:15:49 17. 17. 02. Weiterlesen...
59 thumb Stefan Chrzanowski Münster LSFMünster 1966 M50 4:43:09 28. 27. 10. Weiterlesen...
12 thumb Friedrich Helle Lage Hardissen 1964 M55 5:15:35 36. 30. 07. Weiterlesen...
44 thumb Karina Gössl Berlin LG Mauerweg e.V. 1981 W35 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
29 thumb Daniel Suendorf Osnabrück 1972 M45 4:28:12 24. 23. 02. Weiterlesen...
14 thumb Michael Türke Vechta BW Langförden 1975 M45 3:28:07 04. 04. 01. Weiterlesen...
46 thumb Joachim von Rekowski … Bohmte 1960 M60 5:59:13 46. 39. 07. Weiterlesen...
31 thumb Jürgen Bultmann Asendorf VC Nienburg e.V./100 Marathonclub Deutschland e. V 1961 M55 3:32:17 05. 05. 02. Weiterlesen...
01 thumb Michael Brehe Osnabrück FC Bayern München 1960 M60 3:56:25 13. 13. 01. Weiterlesen...
20 thumb Patrick Kaczynski Melle Speedy Family 1990 M30 2:45:07 01. 01. 01. Weiterlesen...
32 thumb Falko Haase Hamburg 100 Marathon Club 1969 M50 6:39:20 50. 42. 12. Weiterlesen...
51 thumb Evert Delbanco Köln 100 Marathon Club 1969 M50 5:28:21 37. 31. 11. Weiterlesen...
27 thumb Günter Liegmann Osnabrück TV Georgsmarienhütte/ TEA/100 MC 1955 M65 5:28:39 38. 32. 01. Weiterlesen...
60 thumb Frank Tabbert Aurich Ultrafriesen e.V. 1965 M55 4:20:09 19. 19. 05. Weiterlesen...
62 thumb Frank Olin Aurich Ultrafriesen e.V. 1968 M50 4:19:57 18. 18. 06. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 66 von 66

Go to top