Großbritannien    

 Frankreich    

 Spanien    

 Italien    

 Japan   

 China   

 Indien    

Download: Endergebnis.pdf

Ergebnisse 1 - 66 von 66

 StNr  Vorname  Name  Ort  Verein  www  Jahrg.  Ak  Finish  Ges.  m/w  Ak Info
19 thumb Dennis Götze Ahlen Laufen gegen Leiden e.V. 1986 M30 3:24:08 02. 02. 02. Weiterlesen...
09 thumb Jessica Overbeck Ankum Bramscher Rumläufer 2002 WJU 6:09:02 48. 08. 01. Weiterlesen...
08 thumb Jens Rückert Arnstadt Arnstadt 1966 M50 4:27:54 23. 22. 08. Weiterlesen...
31 thumb Jürgen Bultmann Asendorf VC Nienburg e.V./100 Marathonclub Deutschland e. V 1961 M55 3:32:17 05. 05. 02. Weiterlesen...
60 thumb Frank Tabbert Aurich Ultrafriesen e.V. 1965 M55 4:20:09 19. 19. 05. Weiterlesen...
62 thumb Frank Olin Aurich Ultrafriesen e.V. 1968 M50 4:19:57 18. 18. 06. Weiterlesen...
11 thumb Markus Pitz Bad Driburg marathon4you.de / TV Jahn Bad Driburg / 100MC 1969 M50 4:23:48 21. 20. 07. Weiterlesen...
58 thumb Bernhard Rensmann Bawinkel SV Bawinkel 1964 M55 3:38:28 06. 06. 03. Weiterlesen...
44 thumb Karina Gössl Berlin LG Mauerweg e.V. 1981 W35 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
48 thumb Sonja Kley Bielefeld Teuto Run and Fun Bielefeld/LG Mauerweg Berlin e.V 1957 W60 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
25 thumb Udo Heidemann Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld 1970 M50 4:01:34 14. 14. 04. Weiterlesen...
36 thumb Sylvia Frühauf Bissendorf 100 Marathon Club 1964 W55 4:58:36 31. 04. 01. Weiterlesen...
10 thumb Christoph Walhorn Bissendorf Tri Team Dissen 1978 M40 4:15:49 17. 17. 02. Weiterlesen...
46 thumb Joachim von Rekowski … Bohmte 1960 M60 5:59:13 46. 39. 07. Weiterlesen...
37 thumb Rico Bogacz Delmenhorst 100 Marathon Club 1987 M30 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
35 thumb Arno Müller Dortmund Die Ruhrpotts Dortmund 1957 M60 6:49:34 51. 43. 08. Weiterlesen...
02 thumb Christoph Wenzel Dortmund 100 Marathon Club 1960 M60 5:36:06 40. 34. 04. Weiterlesen...
55 thumb Boris Dr. Scharlowski Frankfurt TSG Burg Gretesch 1962 M55 3:24:47 03. 03. 01. Weiterlesen...
50 thumb Ralf Baumann Friedrichshafen 1965 M55 5:52:50 45. 38. 08. Weiterlesen...
26 thumb Frank Kiefert Gütersloh Gütersloh 1977 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
47 thumb Karsten August Hamburg 100 Marathon Club 1979 M40 4:09:54 16. 16. 01. Weiterlesen...
32 thumb Falko Haase Hamburg 100 Marathon Club 1969 M50 6:39:20 50. 42. 12. Weiterlesen...
49 thumb Joscha Jantoß Hamburg 1991 MHK 4:24:15 22. 21. 01. Weiterlesen...
43 thumb Patrick Hussel Hannover LLG Springe 1980 M40 5:38:03 41. 35. 03. Weiterlesen...
54 thumb Jutta Voges Hasbergen 1954 W65 4:52:42 30. 03. 01. Weiterlesen...
56 thumb Dirk Theisges Hemer TV Deilinghofen 1965 M55 3:49:50 12. 12. 04. Weiterlesen...
22 thumb Katrin Lüdicke Hürth 1971 W45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
42 thumb Werner Witt Ibbenbüren SV Dickenberg 1960 M60 5:50:46 44. 37. 06. Weiterlesen...
52 thumb Oliver Heider Kappeln Team Erdinger Alkoholfrei 1969 M50 3:42:14 09. 09. 02. Weiterlesen...
15 thumb Markus Neumann Köln 1970 M50 3:43:21 10. 10. 03. Weiterlesen...
51 thumb Evert Delbanco Köln 100 Marathon Club 1969 M50 5:28:21 37. 31. 11. Weiterlesen...
75 thumb Dieter Trierweiler Lage TG Lage 1945 M75 6:08:21 47. 40. 01. Weiterlesen...
12 thumb Friedrich Helle Lage Hardissen 1964 M55 5:15:35 36. 30. 07. Weiterlesen...
04 thumb Maria Rolfes Lohne LT Waldschleicher Lohne /TEA/100MC 1954 W65 5:14:58 35. 06. 02. Weiterlesen...
03 thumb Andreas Pluta Lotte LG Ultralauf 1981 M35 3:42:08 08. 08. 01. Weiterlesen...
16 thumb Karsten Mithöfer Melle Laufen gegen Leiden e.V. 1976 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
20 thumb Patrick Kaczynski Melle Speedy Family 1990 M30 2:45:07 01. 01. 01. Weiterlesen...
39 thumb Maik Hütter Münster Team Faxe Extra Strong / TEA 1979 M40 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
30 thumb Ansgar Lütke-Kappenberg Münster 1968 M50 4:05:32 15. 15. 05. Weiterlesen...
63 thumb Dorothea Brahm-Tobies Münster 1966 W50 4:50:00 29. 02. 01. Weiterlesen...
21 thumb Armin Schmitz Münster 1982 M35 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
38 thumb Yvonne Askin Münster Team Erdinger Alkoholfrei 1983 W35 4:20:17 20. 01. 01. Weiterlesen...
59 thumb Stefan Chrzanowski Münster LSFMünster 1966 M50 4:43:09 28. 27. 10. Weiterlesen...
33 thumb Holger Schulze Osnabrück TEA /Voßkamp Runner 1958 M60 4:40:06 26. 25. 02. Weiterlesen...
01 thumb Michael Brehe Osnabrück FC Bayern München 1960 M60 3:56:25 13. 13. 01. Weiterlesen...
18 thumb Joseph Kaiser Osnabrück 1953 M65 6:52:56 52. 44. 02. Weiterlesen...
05 thumb Markus Ehrlich Osnabrück IDAA DEUTSCHLAND 1970 M50 4:42:41 27. 26. 09. Weiterlesen...
07 thumb Torsten Meyer Osnabrück Kenias letzte Hoffnung 1964 M55 6:24:30 49. 41. 09. Weiterlesen...
24 thumb Daniel Bugiel Osnabrück Jede Oma zählt 1981 M35 3:45:51 11. 11. 02. Weiterlesen...
45 thumb Michael Schulz Osnabrück 1975 M45 5:01:33 33. 28. 03. Weiterlesen...
34 thumb Joachim Hagemann Osnabrück LCO Osnabrück 1955 M65 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
06 thumb Irina Meyer Osnabrück Kenias letzte Hoffnung 1970 W50 5:38:35 43. 07. 01. Weiterlesen...
73 thumb Ha-We Rehers Osnabrück OSnabrücker SC/100Marathon Club/DUV/TEA 1947 M70 5:03:05 34. 29. 01. Weiterlesen...
40 thumb Dinah Challal Osnabrück 1970 W50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
27 thumb Günter Liegmann Osnabrück TV Georgsmarienhütte/ TEA/100 MC 1955 M65 5:28:39 38. 32. 01. Weiterlesen...
29 thumb Daniel Suendorf Osnabrück 1972 M45 4:28:12 24. 23. 02. Weiterlesen...
17 thumb Peter Heeger Rheine 100 Marathon Club 1961 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
23 thumb Tanja Meimann Sassenberg LG Ems Warendorf 1972 W45 4:59:41 32. 05. 01. Weiterlesen...
57 thumb Martin Braun Telgte TV Friesen Telgte 1960 M60 5:38:31 42. 36. 05. Weiterlesen...
71 thumb Gabi Schumacher … Vechta Lions /100 MC 1971 W45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
14 thumb Michael Türke Vechta BW Langförden 1975 M45 3:28:07 04. 04. 01. Weiterlesen...
28 thumb Dirk Kahlmeyer Wallenhorst TV Georgsmarienhütte 1966 M50 3:38:34 07. 07. 01. Weiterlesen...
13 thumb Gerd Junker Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M60 5:36:01 39. 33. 03. Weiterlesen...
41 thumb Sebastian Krampe Warendorf LG Ems Warendorf 1984 M35 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
53 thumb Andrea Pfister Wesel LT MG-Volksgarten 1981 W35 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
61 thumb Ralf Lietz Wildeshausen Frisia Goldenstedt /100 MC 1961 M55 4:39:49 25. 24. 06. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 66 von 66

Go to top