Download: Endergebnis.pdf

Ergebnisse 1 - 67 von 67

 StNr  Vorname
 Name
 Ort    Verein  www  Jahrg.  Ak  Finish  Ges.  m/w  Ak Info
76 thumb Dieter
Trierweiler
Lage TG Lage 1945 M75 5:33:23 43. 31. 01. Weiterlesen...
19 thumb Wilfried
Niesen
Ladbergen 1947 M70 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
74 thumb Ha-We
Rehers
Osnabrück OSnabrücker SC/ 100Marathon Club/ DUV/ TEA 1947 M70 5:31:35 41. 30. 01. Weiterlesen...
68 thumb Joseph
Kaiser
Osnabrück 1953 M65 9:23:36 52. 39. 05. Weiterlesen...
11 thumb Maria
Rolfes
Lohne LT Waldschleicher Lohne/TEA/100Marathonclub 1954 W65 5:08:00 35. 07. 01. Weiterlesen...
43 thumb Peter
Spiekermann
Melle 100 Marathon Club 1954 W65 5:05:03 30. 27. 02. Weiterlesen...
54 thumb Jutta
Voges
Hasbergen Hasbergen bewegt sich 1954 W65 5:15:55 39. 10. 02. Weiterlesen...
18 thumb Günter
Liegmann
Osnabrück TV Georgsmarienhütte/100 MC/TEA/Jede Oma zählt 1955 M65 6:05:08 48. 35. 04. Weiterlesen...
52 thumb Joachim
Hagemann
Osnabrück LCO Osnabrück 1955 M65 4:19:09 22. 21. 01. Weiterlesen...
13 thumb Gerd
Junker
Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M65 5:35:48 44. 32. 03. Weiterlesen...
28 thumb Uwe
Laig
Lengerich 100 MC / TV Hohne 1957 M60 5:39:05 46. 34. 06. Weiterlesen...
20 thumb Arno
Müller
Dortmund Die Ruhrpotts Dortmund 1957 M60 5:15:28 38. 29. 04. Weiterlesen...
32 thumb Holger
Schulze
Osnabrück TEA 1958 M60 DNF 998. 998. 998. Weiterlesen...
01 thumb Michael
Brehe
Osnabrück FC Bayern München 1960 M60 3:57:21 14. 14. 02. Weiterlesen...
12 thumb Christoph
Wenzel
Dortmund 100 Marathon Club 1960 M60 6:11:47 49. 36. 07. Weiterlesen...
16 thumb Martin
Braun
Telgte TV Friesen Telgte 1960 M60 5:37:54 45. 33. 05. Weiterlesen...
47 thumb Werner
Witt
Ibbenbüren SV Dickenberg 1960 M60 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
17 thumb Peter
Heeger
Rheine 100 Marathon Club 1961 M60 4:10:59 19. 18. 03. Weiterlesen...
49 thumb Jürgen
Bultmann
Asendorf VC Nienburg e. V.; 100 MC 1961 M60 3:20:05 02. 02. 01. Weiterlesen...
61 thumb Ralf
Lietz
Wildeshausen Laufsport Frisia Goldenstedt / 100 Marathon Club 1961 M60 DNF 998. 998. 998. Weiterlesen...
62 thumb Astrid
Penner
Gütersloh Die Besten 1962 W55 5:08:15 36. 08. 02. Weiterlesen...
33 thumb Bernhard
Rensmann
Bawinkel SV Bawinkel 1964 M55 3:47:40 09. 09. 01. Weiterlesen...
51 thumb Sylvia
Frühauf
Bissendorf 100 Marathon Club 1964 W55 5:07:27 34. 06. 01. Weiterlesen...
07 thumb Torsten
Meyer
Osnabrück Kenias letzte Hoffnung 1964 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
25 thumb Michael
Blumenroth …
Frankfurt 100 Marathon Club 1964 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
27 thumb Friedrich
Helle
Lage Hardissen 1964 M55 5:02:59 29. 26. 04. Weiterlesen...
57 thumb Coco
Schilling
Buxtehude Buxtehude 1965 W55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
02 thumb Dirk
Theisges
Hemer TV Deilinghofen 1965 M55 3:55:48 13. 13. 03. Weiterlesen...
26 thumb Dorothea
Brahm-Tobies
Havixbeck 1966 W55 5:32:02 42. 12. 03. Weiterlesen...
37 thumb Dirk
Kahlmeyer
Wallenhorst TV Georgsmarienhütte 1966 M55 3:50:50 12. 12. 02. Weiterlesen...
15 thumb Rob
Froonhoff
Amersfoort Amersfoort / 100 MC 1966 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
30 thumb Ingo
Schumacher
Tecklenburg Ultragurkentruppe 1967 M50 4:49:43 27. 25. 08. Weiterlesen...
41 thumb Heike
Kabella
Ahnatal Team Erdinger 1967 W50 5:05:03 30. 04. 02. Weiterlesen...
40 thumb Martina
Pahmeyer
Bünde Teuto Run and Fun Bielefeld 1967 W50 5:30:14 40. 11. 03. Weiterlesen...
60 thumb Andreas
Belle
Papenburg Elbe Lübeck Kanal Ultra Team 1968 M50 6:29:56 50. 37. 09. Weiterlesen...
22 thumb Ansgar
Lütke-Kappenberg
Münster 1968 M50 4:02:05 16. 16. 04. Weiterlesen...
10 thumb Ute
Karklis
Steinhagen Teuto Run and Fun Bielefeld 1969 W50 5:39:05 46. 13. 04. Weiterlesen...
03 thumb Alexander
Schlesier
Telgte Team Erdinger Alkoholfrei 1969 M50 4:03:16 17. 17. 05. Weiterlesen...
53 thumb Oliver
Heider
Kappeln Team Erdinger Alkoholfrei 1969 M50 3:45:37 06. 06. 02. Weiterlesen...
38 thumb Falko
Haase
Hamburg 100 Marathon Club 1969 M50 6:51:45 51. 38. 10. Weiterlesen...
08 thumb Christine
Wagner-Stucki
Wolfenschiessen Schweiz 1969 W50 4:09:09 18. 01. 01. Weiterlesen...
48 thumb Udo
Heidemann
Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld / 100MC 1970 M50 3:46:53 08. 08. 03. Weiterlesen...
50 thumb Markus
Neumann
Köln 1970 M50 3:42:56 05. 05. 01. Weiterlesen...
06 thumb Irina
Meyer
Osnabrück Kenias letzte Hoffnung 1970 W50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
23 thumb Katrin
Lüdicke
Hürth 1971 W50 DNF 998. 998. 998. Weiterlesen...
31 thumb Thorsten
Stohldreier
Hamburg 100 Marathon Club 1971 M50 4:15:49 20. 19. 06. Weiterlesen...
56 thumb Kay
Giese
Buxtehude 100 Marathonclub; Post SV Buxtehude 1971 M50 4:42:15 26. 24. 07. Weiterlesen...
55 thumb Daniel
Suendorf
Osnabrück 1972 M45 4:01:47 15. 15. 03. Weiterlesen...
44 thumb Carsten
van Düllen
Edewechterdamm LG Köln-Edamm 1973 M45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
63 thumb Joerg
Hafner
Wedel Larsis Läufertreff 1973 M45 4:23:07 24. 23. 04. Weiterlesen...
36 thumb Carsten
Hoffmann
Lünen Laufen rund um Münster / TEA 1973 M45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
46 thumb Michael
Schulz
Osnabrück 1975 M45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
14 thumb Michael
Türke
Vechta-Deindrup BW Langförden 1975 M45 3:30:50 03. 03. 01. Weiterlesen...
34 thumb Tom
Breuker
Utrecht Trecho 1976 M45 3:48:17 10. 10. 02. Weiterlesen...
45 thumb Susanne
Koch
Lüdinghausen SuS Olfen 1976 W45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
64 thumb Silke
Hafner
Wedel Larsis Läufertreff 1977 W40 4:23:07 24. 02. 01. Weiterlesen...
09 thumb Christoph
Walhorn
Bissendorf Tri Team Dissen 1978 M40 3:46:27 07. 07. 01. Weiterlesen...
59 thumb Tobias
Lühn
Gütersloh 1979 M40 4:21:10 23. 22. 04. Weiterlesen...
35 thumb Stefanie
Collin
Bremen Ultrafriesen 1979 W40 5:12:52 37. 09. 02. Weiterlesen...
24 thumb Karsten
August
Hamburg 100 Marathon Club 1979 M40 4:15:49 20. 19. 03. Weiterlesen...
42 thumb Daniel
Bugiel
Osnabrück 1981 M40 3:48:24 11. 11. 02. Weiterlesen...
05 thumb Andreas
Pluta
Lotte LG Lotte/Halen 1981 M40 5:07:23 32. 28. 05. Weiterlesen...
21 thumb Thorsten
Schulte
Quickborn Rettungsdienst Kooperation in Schleswig-Holstein 1982 M35 3:32:29 04. 04. 01. Weiterlesen...
04 thumb Kerstin
Pluta
Lotte LG Lotte/Halen 1982 W35 5:07:23 32. 05. 02. Weiterlesen...
29 thumb Yvonne
Askin
Münster TEA - Ultra-Gurkentruppe 1983 W35 4:49:43 27. 03. 01. Weiterlesen...
58 thumb Nik
Kennett
507 1990 M30 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
39 thumb Patrick
Kaczynski
Melle Speedy Family 1990 M30 3:01:45 01. 01. 01. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 67 von 67

Go to top