Download: Endergebnis.pdf

Ergebnisse 1 - 74 von 74

 StNr  Vorname
 Name
 Ort    Verein  www  Jahrg.  Ak  Finish  Ges.  m/w  Ak Info
4 thumb Markus
Neumann
Köln 1970 M50 3:50:50 09. 09. 02. Weiterlesen...
36 thumb Ansgar
Lütke-Kappenberg
Münster 1968 M55 4:20:52 24. 24. 02. Weiterlesen...
21 thumb Jochen
Kötter
Melle 1967 M55 4:57:00 38. 34. 06. Weiterlesen...
23 thumb Thomas
Guckler
Georgsmarienhütte 1967 M55 4:11:55 21. 21. 01. Weiterlesen...
66 thumb Petra
Sommer
Emsdetten 1966 W55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
59 thumb Carl
Coninx
Westmalle 1988 M35 3:57:24 15. 15. 02. Weiterlesen...
29 thumb Daniel
Suendorf
Osnabrück 1972 M50 4:23:23 25. 25. 05. Weiterlesen...
31 thumb Friedrich
Helle
Lage 1964 M55 5:08:16 41. 35. 07. Weiterlesen...
35 thumb Holger
Schulze
Osnabrück 1958 M65 4:08:53 19. 19. 01. Weiterlesen...
61 thumb Carina
Alfke
Weyhe 1966 W55 5:32:45 50. 12. 04. Weiterlesen...
37 thumb Dorothea
Brahm-Tobies
Havixbeck 1966 W55 4:36:21 29. 02. 01. Weiterlesen...
22 thumb Oliver
Essing
Bielefeld 1975 M45 3:37:33 05. 05. 02. Weiterlesen...
24 thumb Sverre
Graf
Osnabrück 2002 MJU 3:56:18 14. 14. 01. Weiterlesen...
41 thumb Michael
Terschluse
Gescher 1965 M55 5:12:25 44. 37. 08. Weiterlesen...
67 thumb Umang
Shah
Braunschweig 1995 MHK 4:08:39 18. 18. 02. Weiterlesen...
11 thumb Joseph
Kaiser
Osnabrück 1953 M70 8:31:00 60. 46. 01. Weiterlesen...
32 thumb Thomas
Redeker
Bielefeld 1968 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
17 thumb Martin
Braun
Telgte 1960 M60 5:34:07 51. 39. 04. Weiterlesen...
19 thumb Frank
Kiefert
Gütersloh 1977 M45 4:02:57 16. 16. 03. Weiterlesen...
10 thumb Falko
Haase
Hamburg 100 Marathon Club 1969 M50 7:19:28 59. 45. 08. Weiterlesen...
44 thumb Uwe
Laig
Lengerich 100 Marathon Club 1957 M65 DNF 998. 998. 998. Weiterlesen...
14 thumb Sylvia
Frühauf
Bramsche 100 Marathon Club 1964 W55 5:43:45 53. 14. 05. Weiterlesen...
9 thumb Gerd
Junker
Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M65 6:14:48 57. 43. 05. Weiterlesen...
51 thumb Irina
Meyer
Osnabrück 100 Marathon Club 1970 W50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
39 thumb Ute
Karklis
Steinhagen 100 Marathon Club / Teuto Run and Fun 1969 W50 5:31:32 47. 10. 01. Weiterlesen...
200 thumb Dirk
Kahlmeyer
Wallenhorst 100 Marathon Club TV Georgsmarienhütte 1966 M55 4:41:52 30. 28. 03. Weiterlesen...
56 thumb Bernhard
Rensmann
Bawinkel 100 Marathon Club/SV Bawinkel 1964 M55 4:54:36 37. 33. 05. Weiterlesen...
57 thumb Kay
Giese
Buxtehude 100 Marathonclub; Post SV Buxtehude 1971 M50 4:12:52 22. 22. 04. Weiterlesen...
8 thumb Günter
Liegmann
Osnabrück 100 MC / EAT 1955 M65 5:54:14 54. 40. 04. Weiterlesen...
62 thumb Martina
Pahmeyer
Bünde 100MC/ Teuto Run and Fun 1967 W55 5:31:32 47. 10. 03. Weiterlesen...
43 thumb Frederic
Böhm
Plan-les-Ouates Böhm-Brothers 1980 M40 3:51:59 11. 11. 04. Weiterlesen...
42 thumb Arno
Müller
Dortmund Die Ruhrpotts Dortmund 1957 M65 4:47:27 34. 31. 02. Weiterlesen...
1 thumb Michael
Brehe
Osnabrück FC Bayern München 1960 M60 3:54:59 13. 13. 02. Weiterlesen...
5 thumb Jutta
Voges
Hasbergen Hasbergen bewegt sich 1954 W65 5:39:35 52. 13. 02. Weiterlesen...
68 thumb Jo
Finster
Osnabrück Jede Oma zählt 1988 M35 3:46:19 06. 06. 01. Weiterlesen...
46 thumb Hildegard
Niehaus
Bissendorf Jede Oma zählt 1961 W60 4:50:22 35. 04. 01. Weiterlesen...
50 thumb Daniel
Bugiel
Osnabrück Jede Oma zählt 1981 M40 3:51:26 10. 10. 03. Weiterlesen...
52 thumb Torsten
Meyer
Osnabrück Kenias letzte Hoffnung 1964 M55 9:04:54 61. 47. 09. Weiterlesen...
13 thumb Eva
Brawanski
Rheda-Wiedenbrück Laufen gegen Leiden e.V. 1979 W40 4:33:10 27. 01. 01. Weiterlesen...
53 thumb Ralf
Lietz
Wildeshausen Laufsport Frisia Goldenstedt / 100 Marathon Club 1961 M60 5:31:32 47. 38. 03. Weiterlesen...
71 thumb Oliver
Sebrantke
Bremen LC Hansa Stuhr 1976 M45 2:48:35 01. 01. 01. Weiterlesen...
45 thumb Thomas
Halbrügge
Bissendorf LCO 1959 M60 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
40 thumb Joachim
Hagemann
Osnabrück LCO Osnabrück 1955 M65 4:50:22 35. 32. 03. Weiterlesen...
38 thumb Dieter
Tenge
Hannover Lebenshilfe Seelze - das Laufteam 1970 M50 4:29:42 26. 26. 06. Weiterlesen...
25 thumb Berthold
Sommer
Emsdetten LG Emsdetten 1965 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
49 thumb Lars
Obermeyer
Lotte LG Lotte - Halen 1989 M30 4:35:45 28. 27. 02. Weiterlesen...
33 thumb Kerstin
Pluta
Lotte LG Lotte/Halen 1982 W40 5:12:31 45. 08. 04. Weiterlesen...
34 thumb Andreas
Pluta
Lotte LG Lotte/Halen 1981 M40 3:47:22 08. 08. 02. Weiterlesen...
60 thumb Andreas
Belle
Papenburg LG Lotte/Halen , Ultrafriesen e.V. 1968 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
12 thumb Christoph
Wenzel
Dortmund LSC Dortmund 1960 M60 6:43:46 58. 44. 05. Weiterlesen...
6 thumb Maria
Rolfes
Lohne LT Waldschleicher Lohne/ 100 Marathonclub/ EAT 1954 W65 5:23:13 46. 09. 01. Weiterlesen...
26 thumb Britta
Guckler
Kronberg im Taunus MTV Kronberg 1962 W60 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
55 thumb Dominik
Salewsky
Osnabrück Osnabrücker SC 1981 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
7 thumb Ha-We
Rehers
Osnabrück OSnabrückerSC/ 100MarathonClub/ DUV/ EAT 1947 M75 5:56:55 55. 41. 01. Weiterlesen...
70 thumb Dirk
Micheel
Lübz parkrun World Tourists 1981 M40 3:37:12 04. 04. 01. Weiterlesen...
65 thumb Dennie
Rothbächer
München Reisegruppe Burckhardt 1996 MHK 3:52:31 12. 12. 01. Weiterlesen...
2 thumb Patrick
Kaczynski
Melle SportTREND Ultralaufteam Braunschweig e.V. 1990 M30 2:48:46 02. 02. 01. Weiterlesen...
47 thumb Susanne
Koch
Lüdinghausen SuS Olfen 1976 W45 5:02:19 39. 05. 01. Weiterlesen...
69 thumb Stephan
Weise
Stadtlohn SuS Stadlohn 1974 M45 4:14:59 23. 23. 05. Weiterlesen...
58 thumb Irmgard
Rensmann
Bawinkel SV Bawinkel 1965 W55 5:09:30 42. 07. 02. Weiterlesen...
27 thumb Katja
Pfenningschmidt-Redeker
Bielefeld SV Brackwede 1973 W50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
54 thumb Oliver
Heider
Kappeln Team Erdinger Alkoholfrei 1969 M50 3:46:55 07. 07. 01. Weiterlesen...
78 thumb Dieter
Trierweiler
Lage TG Lage 1945 M75 5:58:36 56. 42. 02. Weiterlesen...
18 thumb Thomas
Wagner
Wallenhorst Triathlon Hollage 1966 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
48 thumb Udo
Heidemann
Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld / 100 Marathon Club 1970 M50 4:10:39 20. 20. 03. Weiterlesen...
30 thumb Stefan
Heitmeyer
Hagen a.T.W. TV Georgsmarienhütte 1977 M45 5:09:30 42. 36. 06. Weiterlesen...
15 thumb Holger
Sigl
Aurich Ultrafriesen e.V 1970 M50 4:44:44 32. 30. 07. Weiterlesen...
64 thumb Stefanie
Makiola
Oldenburg Ultrafriesen e.V. 1983 W40 4:44:44 32. 03. 02. Weiterlesen...
16 thumb Frank
Olin
Aurich Ultrafriesen e.V. 1968 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
100 thumb Frank
Tabbert
Aurich Ultrafriesen e.V. 1965 M55 4:44:37 31. 29. 04. Weiterlesen...
28 thumb Ingo
Schumacher …
Tecklenburg UltraRudel 1967 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
20 thumb Yvonne
Askin
Münster UltraRudel / WeRun4Fun e. V. 1983 W40 5:02:29 40. 06. 03. Weiterlesen...
3 thumb Jürgen
Bultmann
Asendorf VC Nienburg e. V., 100 Marathonclub Deutschland e. 1961 M60 3:31:36 03. 03. 01. Weiterlesen...
63 thumb Jochen
Mohrig
Münster Wienburgpark parkrun Münster 1978 M45 4:05:56 17. 17. 04. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 74 von 74

Go to top