Download: Endergebnis.pdf

Ergebnisse 1 - 74 von 74

 StNr  Vorname
 Name
 Ort    Verein  www  Jahrg.  Ak  Finish  Ges.  m/w  Ak Info
34 thumb Andreas
Pluta
Lotte LG Lotte/Halen 1981 M40 3:47:22 08. 08. 02. Weiterlesen...
60 thumb Andreas
Belle
Papenburg LG Lotte/Halen , Ultrafriesen e.V. 1968 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
36 thumb Ansgar
Lütke-Kappenberg
Münster 1968 M55 4:20:52 24. 24. 02. Weiterlesen...
42 thumb Arno
Müller
Dortmund Die Ruhrpotts Dortmund 1957 M65 4:47:27 34. 31. 02. Weiterlesen...
56 thumb Bernhard
Rensmann
Bawinkel 100 Marathon Club/SV Bawinkel 1964 M55 4:54:36 37. 33. 05. Weiterlesen...
25 thumb Berthold
Sommer
Emsdetten LG Emsdetten 1965 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
26 thumb Britta
Guckler
Kronberg im Taunus MTV Kronberg 1962 W60 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
61 thumb Carina
Alfke
Weyhe 1966 W55 5:32:45 50. 12. 04. Weiterlesen...
59 thumb Carl
Coninx
Westmalle 1988 M35 3:57:24 15. 15. 02. Weiterlesen...
12 thumb Christoph
Wenzel
Dortmund LSC Dortmund 1960 M60 6:43:46 58. 44. 05. Weiterlesen...
29 thumb Daniel
Suendorf
Osnabrück 1972 M50 4:23:23 25. 25. 05. Weiterlesen...
50 thumb Daniel
Bugiel
Osnabrück Jede Oma zählt 1981 M40 3:51:26 10. 10. 03. Weiterlesen...
65 thumb Dennie
Rothbächer
München Reisegruppe Burckhardt 1996 MHK 3:52:31 12. 12. 01. Weiterlesen...
38 thumb Dieter
Tenge
Hannover Lebenshilfe Seelze - das Laufteam 1970 M50 4:29:42 26. 26. 06. Weiterlesen...
78 thumb Dieter
Trierweiler
Lage TG Lage 1945 M75 5:58:36 56. 42. 02. Weiterlesen...
200 thumb Dirk
Kahlmeyer
Wallenhorst 100 Marathon Club TV Georgsmarienhütte 1966 M55 4:41:52 30. 28. 03. Weiterlesen...
70 thumb Dirk
Micheel
Lübz parkrun World Tourists 1981 M40 3:37:12 04. 04. 01. Weiterlesen...
55 thumb Dominik
Salewsky
Osnabrück Osnabrücker SC 1981 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
37 thumb Dorothea
Brahm-Tobies
Havixbeck 1966 W55 4:36:21 29. 02. 01. Weiterlesen...
13 thumb Eva
Brawanski
Rheda-Wiedenbrück Laufen gegen Leiden e.V. 1979 W40 4:33:10 27. 01. 01. Weiterlesen...
10 thumb Falko
Haase
Hamburg 100 Marathon Club 1969 M50 7:19:28 59. 45. 08. Weiterlesen...
19 thumb Frank
Kiefert
Gütersloh 1977 M45 4:02:57 16. 16. 03. Weiterlesen...
100 thumb Frank
Tabbert
Aurich Ultrafriesen e.V. 1965 M55 4:44:37 31. 29. 04. Weiterlesen...
16 thumb Frank
Olin
Aurich Ultrafriesen e.V. 1968 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
43 thumb Frederic
Böhm
Plan-les-Ouates Böhm-Brothers 1980 M40 3:51:59 11. 11. 04. Weiterlesen...
31 thumb Friedrich
Helle
Lage 1964 M55 5:08:16 41. 35. 07. Weiterlesen...
9 thumb Gerd
Junker
Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M65 6:14:48 57. 43. 05. Weiterlesen...
8 thumb Günter
Liegmann
Osnabrück 100 MC / EAT 1955 M65 5:54:14 54. 40. 04. Weiterlesen...
7 thumb Ha-We
Rehers
Osnabrück OSnabrückerSC/ 100MarathonClub/ DUV/ EAT 1947 M75 5:56:55 55. 41. 01. Weiterlesen...
46 thumb Hildegard
Niehaus
Bissendorf Jede Oma zählt 1961 W60 4:50:22 35. 04. 01. Weiterlesen...
15 thumb Holger
Sigl
Aurich Ultrafriesen e.V 1970 M50 4:44:44 32. 30. 07. Weiterlesen...
35 thumb Holger
Schulze
Osnabrück 1958 M65 4:08:53 19. 19. 01. Weiterlesen...
28 thumb Ingo
Schumacher …
Tecklenburg UltraRudel 1967 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
51 thumb Irina
Meyer
Osnabrück 100 Marathon Club 1970 W50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
58 thumb Irmgard
Rensmann
Bawinkel SV Bawinkel 1965 W55 5:09:30 42. 07. 02. Weiterlesen...
68 thumb Jo
Finster
Osnabrück Jede Oma zählt 1988 M35 3:46:19 06. 06. 01. Weiterlesen...
40 thumb Joachim
Hagemann
Osnabrück LCO Osnabrück 1955 M65 4:50:22 35. 32. 03. Weiterlesen...
63 thumb Jochen
Mohrig
Münster Wienburgpark parkrun Münster 1978 M45 4:05:56 17. 17. 04. Weiterlesen...
21 thumb Jochen
Kötter
Melle 1967 M55 4:57:00 38. 34. 06. Weiterlesen...
11 thumb Joseph
Kaiser
Osnabrück 1953 M70 8:31:00 60. 46. 01. Weiterlesen...
3 thumb Jürgen
Bultmann
Asendorf VC Nienburg e. V., 100 Marathonclub Deutschland e. 1961 M60 3:31:36 03. 03. 01. Weiterlesen...
5 thumb Jutta
Voges
Hasbergen Hasbergen bewegt sich 1954 W65 5:39:35 52. 13. 02. Weiterlesen...
27 thumb Katja
Pfenningschmidt-Redeker
Bielefeld SV Brackwede 1973 W50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
57 thumb Kay
Giese
Buxtehude 100 Marathonclub; Post SV Buxtehude 1971 M50 4:12:52 22. 22. 04. Weiterlesen...
33 thumb Kerstin
Pluta
Lotte LG Lotte/Halen 1982 W40 5:12:31 45. 08. 04. Weiterlesen...
49 thumb Lars
Obermeyer
Lotte LG Lotte - Halen 1989 M30 4:35:45 28. 27. 02. Weiterlesen...
6 thumb Maria
Rolfes
Lohne LT Waldschleicher Lohne/ 100 Marathonclub/ EAT 1954 W65 5:23:13 46. 09. 01. Weiterlesen...
4 thumb Markus
Neumann
Köln 1970 M50 3:50:50 09. 09. 02. Weiterlesen...
17 thumb Martin
Braun
Telgte 1960 M60 5:34:07 51. 39. 04. Weiterlesen...
62 thumb Martina
Pahmeyer
Bünde 100MC/ Teuto Run and Fun 1967 W55 5:31:32 47. 10. 03. Weiterlesen...
1 thumb Michael
Brehe
Osnabrück FC Bayern München 1960 M60 3:54:59 13. 13. 02. Weiterlesen...
41 thumb Michael
Terschluse
Gescher 1965 M55 5:12:25 44. 37. 08. Weiterlesen...
71 thumb Oliver
Sebrantke
Bremen LC Hansa Stuhr 1976 M45 2:48:35 01. 01. 01. Weiterlesen...
22 thumb Oliver
Essing
Bielefeld 1975 M45 3:37:33 05. 05. 02. Weiterlesen...
54 thumb Oliver
Heider
Kappeln Team Erdinger Alkoholfrei 1969 M50 3:46:55 07. 07. 01. Weiterlesen...
2 thumb Patrick
Kaczynski
Melle SportTREND Ultralaufteam Braunschweig e.V. 1990 M30 2:48:46 02. 02. 01. Weiterlesen...
66 thumb Petra
Sommer
Emsdetten 1966 W55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
53 thumb Ralf
Lietz
Wildeshausen Laufsport Frisia Goldenstedt / 100 Marathon Club 1961 M60 5:31:32 47. 38. 03. Weiterlesen...
30 thumb Stefan
Heitmeyer
Hagen a.T.W. TV Georgsmarienhütte 1977 M45 5:09:30 42. 36. 06. Weiterlesen...
64 thumb Stefanie
Makiola
Oldenburg Ultrafriesen e.V. 1983 W40 4:44:44 32. 03. 02. Weiterlesen...
69 thumb Stephan
Weise
Stadtlohn SuS Stadlohn 1974 M45 4:14:59 23. 23. 05. Weiterlesen...
47 thumb Susanne
Koch
Lüdinghausen SuS Olfen 1976 W45 5:02:19 39. 05. 01. Weiterlesen...
24 thumb Sverre
Graf
Osnabrück 2002 MJU 3:56:18 14. 14. 01. Weiterlesen...
14 thumb Sylvia
Frühauf
Bramsche 100 Marathon Club 1964 W55 5:43:45 53. 14. 05. Weiterlesen...
45 thumb Thomas
Halbrügge
Bissendorf LCO 1959 M60 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
32 thumb Thomas
Redeker
Bielefeld 1968 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
23 thumb Thomas
Guckler
Georgsmarienhütte 1967 M55 4:11:55 21. 21. 01. Weiterlesen...
18 thumb Thomas
Wagner
Wallenhorst Triathlon Hollage 1966 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
52 thumb Torsten
Meyer
Osnabrück Kenias letzte Hoffnung 1964 M55 9:04:54 61. 47. 09. Weiterlesen...
48 thumb Udo
Heidemann
Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld / 100 Marathon Club 1970 M50 4:10:39 20. 20. 03. Weiterlesen...
67 thumb Umang
Shah
Braunschweig 1995 MHK 4:08:39 18. 18. 02. Weiterlesen...
39 thumb Ute
Karklis
Steinhagen 100 Marathon Club / Teuto Run and Fun 1969 W50 5:31:32 47. 10. 01. Weiterlesen...
44 thumb Uwe
Laig
Lengerich 100 Marathon Club 1957 M65 DNF 998. 998. 998. Weiterlesen...
20 thumb Yvonne
Askin
Münster UltraRudel / WeRun4Fun e. V. 1983 W40 5:02:29 40. 06. 03. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 74 von 74

Go to top